Подобная авантюра крайне опасна - Наира Зограбян о вооруженном нападении на полк патрульно-сторожевой службы полиции

07/17/2016

Руководитель парламентской фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян в беседе с  Tert.am прокомментировала распространенное Службой национальной безопасности Армении сообщение о нападении на полк патрульно-сторожевой службы Полиции РА, согласно которому находящиеся на территории полка взяты в заложники.

Она отметила, что распространенная группировкой «Сасна црер» сообщение не может не вызывать беспокойства. По еe словам, сегодня, когда актуальна опасность крупномасштабной войны, очень опасно идти на подобную авантюру и  провоцировать попытку гражданской войны.

«Мятежом вопросы не решаются. Ясно одно: группировка, политическая сила, за которой нет не говорю сотни тысяч, но даже десятка тысяч сторонников, не имеет никакого морального права выступать от имени всего народа. Право выступать от имени народа должен иметь тот политический блок, который имеет несколько тысяч сторонников, а мы уже видели 20-30, максимум 50 граждан рядом с этой силой на ереванской площади Свободы и на разных других площадках», - отметила она.

 

http://www.tert.am/ru/news/2016/07/17/Naira-zohrabyan/2081713