Призываю вас не думать о том, чтобы покинуть Родину, на чужбине Родины нет и не будет

12/31/2022
Дорогие соотечественники, братья и сестры.
Подходит к концу 2022 год. Это был год полный суровых испытаний. Моментами были периоды отчаяния и упадка . Но тем не менее в этом же году в нашей стране создавались новые семьи, рождались дети, мы стали свидетелями так же побед и подвигов.
Низкий поклон нашим героям, погибшим при защите рубежей нашей Родины. Я преклоняюсь перед родителями, ушедших в бессмертие героев.
Считаю своим долгом сделать все,что от меня зависит, чтобы будущее их семей и детей было максимально беззаботным.
Каковы наши ожидания от наступающего 2023 года? К сожалению, жизнь не похожа на сказку, и наши проблемы не исчезают со сменой года в календаре. Но я уверен, что в новогоднюю ночь и в последующие дни мы сможем внести важные изменения в нашу жизнь:изменить атмосферу в нашей стране, искоренить ненависть, злобу и равнодушие.
Призываю вас начать год с этого простого, но очень важного шага.
Призываю вас отказаться от отчаяния, просто запретить ему стучаться в нашу дверь. Призываю вас не думать о том, чтобы покинуть Родину.
На чужбине Родины нет и не будет.
Уверен, что все проблемы можно преодолеть. Мы плечом к плечу пройдем все трудности, построим сильное и развивающееся государство.У нас есть и друзья, и союзники, которые нам помогут, но в первую очередь у нас есть мы сами, наш творческий дух, наша любовь к своей стране.
С Новым годом всех нас.
Поздравляю с Новым годом наших героических соотечественников Арцаха, армян, живущих по всему миру, так же поздравляю с праздником все братские и миролюбивые страны и народы.
Мои особенные поздравления нашим военнослужащим, незыблемо стоящих сейчас на страже рубежей нашей Родины.
Желаю всем мира, добра и семейного счастья.
Да благословит Бог всех нас!